Прогрессивные Программные Технологии

г.Иваново, ул. Громобоя, 13, оф.401, тел. (4932) 37-15-33, ivppt@ivppt.ru

Get Adobe Flash player

Услуги


Мы предоставляем следующие виды услуг:

 

 

Основные услуги:

  • Разработка индивидуальных проектов

Компания занимается не только успешным внедрением и сопровождением своих отраслевых решений, но и готова предоставлять услуги как по доработке существующих программ под требования заказчика, так и по разработке совершенно новых программных средств с нуля. 

  • Перенос данных из сторонних программ

При переходе на программное обеспечение нашей компании со сторонних программных продуктов, возможен перенос уже накопленных рабочих данных. Формат исходных данных может быть различным. Чтобы определить объем работ по переносу данных, необходимо ознакомиться с архивом рабочих баз данных или существующими выгруженными файлами. После проведения оценки задачи, будет определена стоимость и сроки выполнения. 

 Сопутствующие услуги: 

  • Администрирование ПК

Для того, чтобы следить и содержать в рабочем состоянии компьютеры необходим системный администратор. Если содержать постоянного администратора в штате сотрудников для Вас затруднительно, то наша компания, уже давно предоставляет своим клиентам услуги системного администратора. Услуги приходящего системного администратора можно оплачивать как в соответствии с реально отработанным временем, так и оформить абонентскую плату на обслуживание компьютеров. 

  • Прокладка сетей

Ни один современный офис не может обойтись без компьютеров. Для эффективной работы существует необходимость соединения этих компьютеров в единую локальную сеть. Продуманно и качественно наш специалист осуществит прокладку кабеля для локальной сети и запустит сеть в работу. 

  • Антивирусная защита

Наша компания осуществляет продажу, установку и обновление баз данных антивируса DrWeb. 

 

spider only «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам. 

 «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами. http://www.drweb.com/ 

  • Опционный ремонт и профилактика ПК

Сбой операционной системы или аппаратная неисправность – от этого никто не застрахован. Наши мастера проведут диагностику, определят причины и, возможно, решат проблемы на месте. В случае более серьезной неисправности, компьютер доставят в офис нашей компании, где его уже точно исправят.